Subasta 939, Lote # 121
DIEGO MATTHAI (Ciudad de México, 1942 - ) The sun is crying Firmado y fechado 79 Acero y láminas de aluminio sobre madera Presenta faltantes y detalles de conservación. 71.3 x 71.3 cm Estimado $36,000-50,000